Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations
Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations Apartamento Kailua-Kona de 58 m² está situado em Kailua-Kona a uma distância de apenas 7 minutos andando do Templo de Kona e disponibiliza comodidades de spa, tais como banheira quente. Os hóspedes podem chegar ao centro de Kailua-Kona em 5 minutos a pé e visitar o Hulihee Palace Museum, que fica a cerca de 100 metros de distância.
O Templo Hindu de Kona está localizado nas proximidades deste apartamento. O apartamento Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations está convenientemente situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Igreja de São Miguel Arcanjo. São necessários 10 minutos de carro para ver a Old Kona Airport State Recreation Area.
Este apartamento dispõe de 1 quartos para 4 hóspedes. Os visitantes de apartamento Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui chaleira elétrica, refrigerador e forno. Graças a luxos como grelha para churrasco e utensílios para churrasco, a melhor experiência de relaxamento é garantida. Este apartamento providencia aos hóspedes centro de fitness e atividades esportivas, tais como canoagem, caiaques e ciclismo.
Reservar Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations Kailua-Kona
General information
Contact information
75-5719 Alii Dr, Kailua-Kona, Estados Unidos da América;
Reservas de Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations disponíveis em 'quartos'
O número de telefone do Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations e visitar o site de um hotel
Localização do Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations
75-5719 Alii Dr, Kailua-Kona, Estados Unidos da América
Ofertas de Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations Apartamento
Principais características
Wi-Fi
Piscina exterior
Praia
Centro de fitness
Campo de ténis
Massagens
Ar Condicionado
Animais de estimação não permitidos
Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations Amenidades
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Estacionamento
Animais de estimação não permitidos
Elevador
Refeições
Chaleira
Secador
Lazer e Esportes
Piscina exterior
Praia
Instalações de barbecue
Centro de spa
Massagens
Centro de fitness
Windsurf
Snorkeling
Caminhada
Cavalos
Ciclismo
Campo de ténis
Pesca
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Aquecimento
Facilidades de chá e café
Mesa de jantar
Máquina de Lavar Roupa
Ofertas de Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations
Aguarde, estamos verificando os quartos disponíveis para você.
Infelizmente, esta propriedade não tem quartos disponíveis para as suas datas.
Estamos verificando as propriedades disponíveis nas proximidades.
Quartos
Obrigado pelo seu feedback
Fechar
Big Island Kona Plaza 220 By Coldwell Banker Island Vacations Apartamento